Узнала об измене мужа. В Индии экстренно сел самолет с "неуправляемой" пассажиркой

8 ноября 2017, 21:15обновлено 3 августа 2018, 01:26
После ссоры пары из Ирана женщина при помощи отпечатка пальца спящего мужа разблокировала его смартфон и обнаружила там свидетельство измены.

В Индии экстренно сел самолет

В Индии экстренно сел летевший из столицы Катара Дохи на Бали самолет Qatar Airways после того как пассажирка узнала об измене своего мужа и стала "неуправляемой".

Об этом сообщает газета Hindustan Times со ссылкой на представителя Центральных сил промышленной безопасности, которые отвечают за безопасность индийских аэропортов.

видео дня

Инцидент произошел утром 7 ноября. Самолет экстренно сел в индийском городе Ченнаи в штате Тамилнад на юге страны. После ссоры пары из Ирана женщина при помощи отпечатка пальца спящего мужа разблокировала его смартфон и обнаружила там свидетельство измены.

Затем она устроила скандал, члены экипажа не смогли успокоить женщину. После посадки в Ченнаи пассажирку, ее мужа и ребенка высадили, а самолет продолжил полет на Бали. По словам представителя Центральных сил промышленной безопасности, полиция не стала предъявлять обвинения в связи с инцидентом.

Напомним, ранее сообщалось, что ураган едва не стал причиной катастрофы самолета в Австрии.

Фото: qatarairways.com.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять