В Великобритании судили изображавшего на клабдище привидение мужчину

20 января 2018, 00:49обновлено 3 августа 2018, 01:27
Во время суда он признал, что его поведение на кладбище было неприемлемым.

 / "Неопознанный мир"

В городе Портсмут (Великобритания) суд приговорил местного жителя Энтони Стэлларда (Anthony Stallard) к выплате штрафа в размере 75 фунтов стерлингов – за то, что он изображал призрака на кладбище Кингстон

Стэллард, будучи безработным, выпивал вместе с друзьями. Потом вся компания решила пойти на погост − чтобы поиграть в футбол, сообщает британское издание Daily Mail.

видео дня

Как заявил во время судебного заседания прокурор Тим Конканнон, "во время игры обвиняемый пел и неуважительно вел себя среди могил".

"Он вскидывал руки в воздух и кричал: "У-у-у!" Предполагаю, что Стэллард хотел прикинуться привидением", — сказал государственный обвинител.

По словам адвоката Дэниз Сандерс, ее подопечный признал, что его поведение на кладбище было неприемлемым, поскольку "там об умерших скорбят их родные и близкие".

Кроме уплаты штрафа, еще 20 фунтов он должен заплатить в качестве возмещения судебных издержек. И аналогичную сумму Стэллард выплатит напуганной женщине, которую признали потерпевшей по этому делу.

Напомним, ранее в Великобратинии осудили выжигавшего на органах пациентов медика.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять