Развал России: волонтер назвал регионы, которые присоединятся к Украине

23 ноября 2018, 14:33обновлено 23 ноября 2018, 18:48
Российская Федерация рано или поздно развалится, заявил Мирослав Гай.
Мирослав Гай
Мирослав Гай / Главред

Кубань и Воронеж исторически являются украинскими территориями и со временем они могут присоединиться к Украине, заявил офицер резерва, волонтер, глава благотворительного фонда "Мир и Ко" Мирослав Гай.

"Я уверен, что со временем, несмотря на то, что сейчас все страны мира тяготеют к объединению, когда происходит глобализация, а последние империи разваливаются у нас на глазах, возможна ситуация, когда Кубань и Воронеж сами пожелают присоединиться к Украине. Если наш пример будет для них успешным ... Я в это верю", - подчеркнул он, отвечая на один из вопросов во время чата в "Главреде".

В то же время волонтер предположил, что впоследствии эти территории могут быть обменяны Украиной на аннексированный Крым.

"Я уверен, что Российская Федерация рано или поздно развалится. В свое время Кубань и Воронеж были переданы Украиной России в обмен на Крым. Это исторически украинские территории", - добавил Гай.

Напомним, ранее российский экономист, сотрудник Института Катона (США), бывший советник Владимира Путина Андрей Илларионов предрек распад России и назвал территории, которые уйдут из РФ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять