Автомайдан вновь осадил имение Медведчука: потребовали "убираться в Россию"

12 января 2014, 18:50обновлено 3 августа 2018, 01:04
Около 200 машин активистов навестили лидера "Украинского выбора"

Автомайдан навестил Януковича и Медведчука

В воскресенье, 12 января, активисты Автомайдана устроили пикет под домом лидера "Украинского выбора" Виктора Медведчука.

Более 200 машин автомайдановцев припарковались вдоль трассы, где находится дом Медведчука, сообщает УНИАН.

видео дня

Активисты потребовали от Медвечука убираться в Россию, а также упрекнули жену политика Оксану Марченко в том, что она вводит в заблуждение общественность. По их словам, Марченко хвасталась, что во время предыдущего Автомайдана выходила к активистам и выносила митингующим "чай и булочки".

Нардеп от "Батькивщины" Александр Бригинец на своей странице в Facebook написал: "Автомайдан привез повестку Медведчуку на народный суд. Активисты рассказывают о результатах расследования, которое доказывает, что этот дом, где живет, Медведчук, попросту украден".

"Думаю, что об этом тоже будут говорить на народном суде. А не только о преступных действиях по прекращению евроинтеграции в Украине", - подчеркнул оппозиционер.

Пикетирование имения Медведчука закончилось тем, что активисты Автомайдана отведали кулеш, исполнили Гимн и возвратились на Майдан Незавимости.

Под имение Медведчука приехали практически все автомобили, которые до этого пикетировали резиденцию Президента Виктора Януковича в Межигорье. Напомним, что активисты через бойцов "Беркута" передали ему импровизированную "повестку" в суд.

Ранее "Главред" сообщал, что 29 декабря несколько сотен активистов Автомайдана добрались до жилища Медведчука и сломали забор вокруг его имения.

Фото: Facebook Дмитрия Булатова

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять