Активист опознал в "солдатской матери" крымскую регионалку

12 февраля 2014, 13:10обновлено 3 августа 2018, 01:04
Нина Прудникова "прославилась" рейдерскими захватами квартир, говорит ударовец.

Нина Прудникова и юная "солдатская мать"

В составе группы из двух десятков женщин в футболках "солдатские матери", которые улице на Грушевского выдернули кресты, поставленные в память о погибших активистах Майдана, была крымская регионалка Нина Прудникова.

Об этом лидер молодежного крыла УДАРа Дмитрий Белоцерковец написал на своей странице в Facebook.

видео дня

"Скандально известная своими рейдерскими захватами квартир в Севастополе и организацией провокаций, организацией проплаченного АнтиМайдана, депутат партии регионов и горсовета Нина Прудникова...", - написал ударовец.

"Решила, что этого мало для её запятнанной репутации и выставила себя "Солдатской матерью", имея только дочек, которых она прописала в само захваченных квартирах...Также понравилась девушка за Прудниковой, такая молодая, а уже "Солдатська мати"", - заметил Белоцерковец.

Как пишет медиапортал "Севастополь", депутат Севастопольского горсовета Прудникова заявила: "Это очень страшно. Там (на Майдане – Ред.) стоят ваххабиты. Там стоят вооруженные до зубов боевики. Там стоят люди, в руках которых черенок заточенный. Это страшно. Дубинки, палки. На день Святого Николая мы пришли к ним показать, что мы мирные. Давайте обниматься, давайте целоваться. Мы люди. Мы за единую сильную Украину. А у него под курткой оружие. Каждый с оружием".

Ранее "Главред" сообщал, что 22 января, стало известно о смерти 20-летнего охранника Евромайдана Сергея Нигояна из Днепропетровска и члена УНА-УНСО, белоруса Михаила Жизневского.

Как рассказали врачи Майдана, оба молодых человека были убиты выстрелами из огнестрельного оружия: один – из снайперской винтовки, второй – из пистолета Макарова. Позже от ранений, полученных на Грушевского, скончался Роман Сеник.

Фото: Facebook Дмитрия Белоцерковца

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять