Царев намекнул, что на Майдане собрались бандиты, радикалы и террористы

13 февраля 2014, 15:11обновлено 3 августа 2018, 01:04
Регионал сравнил переговоры с протестующими с игрой в шашки и "Чапаева"

На Майдане собрались "бандиты, радикалы и террористы"

Нардеп-регионал Олег Царев считает, что переговоры с Майданом выглядят попыткой играть в шашки с теми, кто играет в "Чапаева".

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

видео дня

По его словам, сегодня нужно разделить обманутых людей и политическую оппозицию с одной стороны, и бандитов, радикалов, террористов - с другой.

"Ни одна уважающая себя власть в мире не ведет переговоры с террористами. – подчеркнул регионал. - Ведя переговоры с бандитами, мы их легитимизируем. Ведя переговоры с экстремистами, мы закладываем мину под основы самой государственности Украины".

По мнению правластного нардепа, безнаказанность за преступления сегодня создает в дальнейшем иллюзию безнаказанности завтра. И тем самым стимулирует к совершению преступления в будущем.
"Уверен, что попытка захватить самолет, летящий на Турцию, это только начало. Уверен, сегодняшнее попустительство преступникам еще аукнется нашей стране", - резюмировал Царев.

Ранее "Главред" сообщал, что комментируя видео с издевательствами "Беркута" над задержанным казаком Гаврилюком, Царев назвал его "уродом и террористом".

Фото: Facebook Олега Царева

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять