Россияне захватили зенитно-ракетный полк в Севастополе и блокируют пограничников

5 марта 2014, 13:35обновлено 3 августа 2018, 01:05
На Фиоленте часть заблокирована, а аппаратура - уничтожена

 / УНИАН

В ночь на среду, 5 марта, россияне продолжали нагнетать обстановку в Крыму – на мысе Фиолент под Севастополем они заблокировали зенитно-ракетный полк и разбили аппаратуру управления.

Об этом на своей странице в Facebook написал начальник крымского медиа-центра Министерства обороны Владислав Селезнев.

видео дня

По его словам, стартовые позиции ракет - под контролем российских войск.

"Что творилось в Евпатории, вы видели в лентах новостей. Окромя нас, военных, "титушки" и, за их спинами, триколорные зеленые человечки, блокируют и представителей СМИ, ох как не любят они, когда показывают их истинную суть и поступки", - рассказал Селезнев.

Он также заметил, что не сложно заметить - пропагандистская машина РФ дает сбои и то что они называют ложью, оказывается правдой.

В то же время замглавы Госпогранслужбы Павел Шишолин заявил, что 8 подразделений Украинской пограничной службы заблокированы, а в Керчи пограничники работают фактически под дулом автомата, но не покидают государственные границы.

Ранее "Главред" сообщал, что командование Севастопольской бригады надводных кораблей, экипажей кораблей ВМС Украины "Славутич" и "Тернополь" заявляют, что президент РФ Владимир Путин откровенно солгал во время сегодняшней пресс-конференции.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять