После победы на выборах Порошенко позовет Тимошенко в свою команду

1 апреля 2014, 20:11обновлено 3 августа 2018, 01:05
Украина нуждается в дебатах не личностей, а программ развития, считает он.

Петр Порошенко

Кандидат в президенты Петр Порошенко считает, что после победы на выборах в его команде будет работать даже главный конкурент – экс-премьер и лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко.

Об этом он заявил в студии "Свободы слова", сообщает ictv.ua.

видео дня

"Я готов к дебатам со всеми, – заявил Порошенко. – Но в первую очередь Украина нуждается в дебатах не с личностями, а дебатов по программе развития. Юлия Владимировна Тимошенко, Петр Порошенко каждый на своем месте приложили огромные усилия, чтобы свергнуть старую власть".

Кандидат в президенты убежден, что в условиях оккупации страны иностранными войсками, политики должны продемонстрировать единство, силу и мощь.

"С Юлией Владимировной мы не имели в прошлом, и я убежден не будем иметь в будущем противоречий. Если мы сейчас и являются оппонентами, то только в избирательном понятии, – сказал Порошенко. – После президентских выборов я охотно приглашу Юлию Владимировну в свою команду. Я убежден, мы будем работать вместе!"

Ранее "Главред" сообщал, что несколькими днями ранее Порошенко заявил: Тимошенко не будет его политическим конкурентом и надеется на объединение.

Фото: ictv.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять