На Днепропетровщине приготовили "теплый прием" сепаратистам

7 апреля 2014, 01:12обновлено 3 августа 2018, 01:05
Днепропетровщина готова к атакам сепаратистов.

Борис Филатов

В Днепропетровской области собран оперативный штаб из представителей всех силовых структур, правоохранители начали расследование по следам пророссийских митингов.

Как сообщает УНИАН со ссылкой на заместителя главы Днепропетровской областной государственной администрации Бориса Филатова, поздно вечером в воскресенье было проведено оперативное совещание всех силовых структур области.

видео дня

"Собран оперативный штаб всех силовых структур области, – рассказал Филатов. – После митингов, прошедших в регионе на выходных, начато досудебное расследование по уголовному производству по факту призывов к свержению конституционного строя (по статье 109 УК), а также по факту покушения на захват административных зданий (статья 295 УК)".

Как сообщил представитель Днепропетровской ОГА, в области усилена охрана всех административных зданий и милицейские блокпосты на границе города и области.

"Также усилено патрулирование городских улиц милицией", - добавил Филатов.

Как ранее сообщалось, сегодня в ряде восточных областей прошли сепаратистские провокации. В частности, сепаратисты захватили ОГА в Донецке и Харькове, а в Луганске штурмом взяли СБУ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять