Из Перевального на материк вывозят украинскую боевую технику

7 апреля 2014, 07:48обновлено 3 августа 2018, 01:05
В Крыму готовится вся техника военной базы береговой охраны ВМС Украины к выводу на материк.

 / Reuters

В Крыму военную технику 36-й бригады береговой охраны ВМС Украины, которая находится в Перевальном, готовят к погрузке на железнодорожные платформы и отправке на материковую часть Украины.

Об этом сообщил руководитель крымского медиа-центра Минобороны Владислав Селезнев на своей странице в Facebook.

видео дня

"Источники сообщают, что в Перевальном идет перемещение военной техники 36 бригады береговой обороны. Загрузка на ЖД платформы. К выводу на материк готовится вся техника военной базы. График перемещения обусловлен графиком подачи грузовых платформ железной дорогой", - написал Селезнев.

По его информации, такие же операции проводятся на ж/д станции Бахчисарай. Там на погрузке находится техника центра оперативного боевого обеспечения ВМС Украины.

Напомним, военнослужащие 36-й украинской бригады береговой обороны в Перевальном (неподалеку от Симферополя) в течение трех недель не прекращали сопротивление силам так называемой самообороны Крыма и российским военным.

Также напомним, временно исполняющий обязанности главы Администрации Президента Сергей Пашинский ранее заявил, что из Крыма вывезут всю военную технику в том числе и 70 кораблей ВМС.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять