Эксперт: Путин "ушел в астрал" и посылает в Украину новых "туристов"

17 апреля 2014, 21:53обновлено 3 августа 2018, 01:06
Заявления Путина во время "Диалога с россиянами" вызывают большую обеспокоенность военного эксперта.

Владимир Путин

Выступление президента России Владимира Путина во время его "Диалога с россиянами" вызывает большую обеспокоенность экспертов.

Об этом сообщил руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук в своем Facebook.

видео дня

"Путин ушел в астрал. Возвращения можно не ждать. Сегодняшняя его "прямая линия" - это протокол горячечного бреда. Чего стоит только рассказ о восточной Украине как "Новороссии, корнями связанной с Россией", - подчеркнул он.

Также эксперт оценил заявления кремлевского лидера об отсутствии российских войск на Востоке Украины.

"А его рассказ о том, что российские военные на востоке Украины – это "чушь"? Точно также с пеной у рта этот кремлевский сказочник в марте вещал о том, что в Крыму нет российских военных. Потом их оказалось там 22 тысячи. И сегодня Путин сам признает: да, тогда в Крыму за местной "самообороной" стояли российские солдаты", - напомнил Тымчук.

В то же время эксперт отметил, что "ведь сидят у телевизоров верноподданные россияне, послушно кивают: царь правду говорит. Тут не знаешь, смеяться или плакать".

Что касается экстремистских выступлений на Востоке Украины, то в ближайшее время аналитики ожидают новых провокаций сепаратистов.

"Сегодня о возможности экстремистских акций говорили представители местной власти в Запорожской области", - подчеркнул он.

Также эксперт заявил, что "по нашим данным, сегодня в Крыму на аэродром в Саки прибыли самолеты с "туристами Путина" на борту. Их загружали в микроавтобусы с номерами Запорожской области. Ничего хорошего в этом нет".

Больше о событиях на Востоке Украины смотрите в спецтеме "Главреда".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять