Донецкие сепаратисты насмешили Европу и Америку: запретили въезд Меркель и Обаме

13 мая 2014, 11:12обновлено 3 августа 2018, 01:06
Кэмерону еще повезло – сепаратисты включили его в список условно.

Барак Обама и Ангела Меркель

Накануне незаконного "референдума" о статусе Донецкой области сепаратисты насмешили Европу и Америку, наложив "санкции" и запретив въезд президенту США Бараку Обаме и канцлеру ФРГ Ангеле Меркель.

Об этом в своем микроблоге в Twitter сообщают "Новости Донбасса", которые опубликовали "документ" т.наз. "ДНР" (террористическая организация. - ред.) за подписью Дениса Пушилина.

видео дня

Кроме того, под "санкции" сепаратистов попала верховный представитель ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Кэтрин Эштон.

Любопытно, что Обаме запретили въезд в "ДНР" (террористическая организация. - ред.) до ноября 2014-го за использования термина "антитрерористический", а Меркель – по той же причине, но только до конца сентября.

Сепаратисты обвинили Эштон "в халатности в исполнении своих обязанностей", теперь глава европейской дипломатии не сможет попасть в на территорию "ДНР" (террористическая организация. - ред.) до конца сентября включительно.

 / @novostidnua

Больше повезло британском премьеру Дэвиду Кэмерону – сепаратисты включили его в список условно, вспомнив "традиционно добрые отношения между Великобританией и Донбассом, основанные по договору правительства Российской империи с Джоном Хьюзом" в далеком 1870-м году.

Ранее "Главред" сообщал, что вчера российский террорист Игорь Гиркин по кличке "Стрелок" провозгласил себя "верховным главнокомандующим" и попросил у России военной помощи.

Фото: @novostidnua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять