В Донецке террористы захватили медицинский центр

6 июня 2014, 13:36обновлено 3 августа 2018, 01:07
Боевики контролируют всю территорию больницы им.Калинина.

Террористы в Донецке

В Донецке террористы из "Донецкая народная республика" захватили Областной лечебно-оздоровительный центр (ОЛОЦ) больницы им.Калинина (ДОКТМО).

Об этом сообщает "ОстроВ", ссылаясь на собственные источники и отмечает, что эту информацию подтвердили в пресс-службе Донецкой облгсоадминистрации.

видео дня

"Представители "ДНР" захватили здание, заявив, что отныне там будет располагаться их госпиталь", - добавил собеседник издания.

При этом в Донецкой ОГА сообщили: "Действительно, лечсанупр захватили. Более того, ими (террористами - ред.) контролируется вся территория больницы Калинина".

"Если у вас есть талон-приходите, если нет, то не приходите. Врачи прекращают свою работу", - подчеркнули в регистратуре ДОКТМО.

Ранее в штабе АТО сообщали, что в Краматорске Донецкой области террористы устроили свой штаб в Доме малютки. В здании сейчас находятся дети, боевики пользуются этим, чтобы оградить себя от наказания.

Кроме вышесказанного напомним, что на на Донбассе с 15 апреля продолжается антитеррористическая операция, силовики сжимают кольцо окружения вокруг боевиков. Постепенно очищаются дороги, поселки, идут бои за города.

Карту освобожденных от боевиков территорий можно посмотреть здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять