Боевики в Славянске воюют между собой, а погибших сбрасывают в озеро - штаб АТО

10 июня 2014, 15:42обновлено 3 августа 2018, 01:07
Террористы возможно сбрасывают тела погибших в соленое озеро.

 / Reuters

Между боевиками в Славянске и Семеновке, возникают перестрелки с использованием минометов и артиллерии, а в пределах города есть Соляное озеро, куда террористы, согласно оперативной информации, сбрасывают тела погибших.

Об этом сообщил спикер АТО Владислав Селезнев, передает УНН.

видео дня

"По оперативной информации, между террористами, которые еще остались в Семеновке и Славянске, иногда возникают вооруженные конфликты. Они друг друга обстреливают из минометов и артиллерии. Однако силовики АТО не реагируют на такие вещи. Единственное, что есть серьезная угроза мирным жителям, которые могут пострадать от таких "конфликтов".

Вместе с тем, опять же по оперативной информации, в пределах Славянска в Соляное озеро террористы сбрасывают тела своих погибших боевиков. Однако проверить эту информацию можно только после полной зачистки города от террористов", - отметил Селезнев.

Напомним, возле города Славянск боевики не прекращают попыток вырваться из кольца окружения и вследствие очередного обстрела позиций участников АТО из стрелкового оружия и гранатометов, 2 украинских военнослужащих ранены.

И.о. начальника штаба командования Сухопутных войск ВСУ, генерал-майор Петр Никитенко убежден, что террористы, действующие на востоке Украины, уже проиграли.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять