Под Снежным идет бой, украинские силовики подбили танк террористов – СМИ

12 июня 2014, 16:54обновлено 3 августа 2018, 01:07
Местные власти не успели эвакуировать людей

Проссийский террорист

В четверг, 12 июня, возле города Снежного Донецкой области, расположенного у границы с Россией, начался бой, слышны взрывы.

Об этом со ссылкой на очевидцев сообщает 5 канал.

видео дня

По данным городских властей, в Снежнянскую больницу доставлен раненый, его состояние оценивают как средней тяжести. Руководство города жалуется, что не получало предупреждения о проведении рядом с населенным пунктом боевых действий. Ни одно предприятие не остановлено. Эвакуация людей - не проводилась.

Стали известны первые подробности боя под Снежным: украинская армия вступила в бой с российскими танками - один танк подбит. Об этом со ссылкой на главу МВД Арсена Авакова сообщает журналист Юрий Бутусов на своей странице Facebook.

"Сегодня ночью 3 танка Т-72 пересекли государственную границу Украины со стороны России. Один танк находится в населенном пункте Снежное. Два других танка выдвинулись из города. В окрестностях Снежного эти танки были перехвачены украинскими войсками. Идет бой. Есть информация, что один российский Т-72 подбит", - рассказал журналист.

Ранее "Главред" сообщал, что в районе Снежного террористы активизировались из-за местного машиностроительного завода, который производит "критические" детали авиационных двигателей - лопатки и диски турбин.

Видео: youtube.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять