На Донбассе задержали группу террористов: среди них есть наемник из России

15 июня 2014, 15:41обновлено 3 августа 2018, 01:07
В Минобороны рассказали о задержании террористов.

На Донбассе подразделения сил АТО задержали очередную группу боевиков, у которых обнаружили арсенал оружия. Среди задержанных террористов есть наемник из России.

Об этом Министерство обороны сообщило на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным ведомства, вследствие успешно проведенной операции определенными подразделениями сил АТО была задержана группа боевиков, среди которых находился гражданин Российской Федерации.

Во время задержания у террористов изъяли большой арсенал стрелкового оружия, в частности, ПЗРК различных модификаций, ПТУР "Фагот", РПГ-7, РПГ-22, большое количество взрывчатки, боеприпасов, средств индивидуальной защиты, а также детализированные топографические карты и печать командира гарнизона города Северодонецк на имя Павла Дремова.

"В настоящее время с задержанными террористами проводятся следственные действия. В ходе проведения операции украинские военнослужащие не пострадали", - резюмировали в Минобороны.

Ранее сообщалось, что в ходе АТО на Донбассе силовики задержали четырех "депутатов" самопровозглашенной "Донецкой народной республики", у которых были обнаружены устройства для ведения разведки.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять