В МВД назвали условия переговоров с террористами: только безоговорочная капитуляция

1 июля 2014, 11:24обновлено 3 августа 2018, 01:08
Такие переговоры получат абсолютную поддержку украинцев, считает Геращенко.

Террористы в Донецке

Несмотря на возобновление активной фазы АТО на Донбассе, с террористами можно продолжать переговоры, но о безоговорочной капитуляции.

Об этом советник главы МВД Антон Геращенко сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

"Что касается вопроса переговоров с террористами, то считаю, что их нужно продолжать! Только на других принципах!", - поделился мнением советник Авакова.

"Уничтожили, например, десяток танков и бронемашин, любезно переданных Путиным террористам - провели переговоры о капитуляции с оставшимися в живых", - рассказал Геращенко.

"Окружили группировку террористов, например, в городе Лисичанске - начали переговоры о безоговорочной капитуляции. Вот такие переговоры будут пользоваться абсолютной поддержкой народа Украины!" - считает он.

"Если Путина с помощью мирового сообщества и отказа от закупки нефти и газа не удастся принудить к миру, то эта война будет долгой. Впереди у нас будет много пота, крови и слез. Но мы победим, потому что это наша земля, наша свобода, наш европейский выбор", - подытожил Геращенко

Напомним, что сегодня, 1 июля, Президент Петр Порошенко объявил о прекращении одностороннего перемирия на Донбассе и продолжении АТО.

Больше о конце перемирия и новой фазе АТО на Донбассе читайте в спецтеме "Главреда".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять