Ситуация на Донбассе: в Луганске боевики ставят пушки, а в Лисичанске украли деньги из банкоматов

16 июля 2014, 20:28обновлено 3 августа 2018, 01:08
Провокации террористов продолжаются.

Боевики продолжают провокации в захваченном Луганске

Террористы продолжают провокации в Луганске и Луганской области. В частности, они оборудуют огневые точки в жилых районах областного центра, а в Лисичанске остановили работу Госказначейства и похитили деньги с банкоматов.

Об этом сообщил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко, пишет УНИАН.

видео дня

"Террористы продолжают практику использования мирных жителей как "живого щита". Боевики оборудовали новые огневые позиции в жилых районах Луганска", - отметил он.

"В частности, в районе 7-й проходной завода "Лугансктепловоз" наемники установили две пушки и организовали базу обеспечения боеприпасами", - добавил Лысенко.

Кроме того, он сообщил, что террористы в Лисичанске похитили наличные средства в банкоматах и остановили работу отделения Государственной казначейской службы.

"Социально-экономическая ситуация в населенных пунктах, которые контролируются террористами, крайне тяжелая", - заявил представитель СНБО.

По словам Лысенко, "в Лисичанске Луганской области террористы похитили наличные средства в банкоматах и остановили работу отделения Государственной казначейской службы".

Больше о последних событиях на Донбассе читайте в спецтеме "Главреда".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять