Силовики зажимают боевиков на Луганщине и уничтожили их "Грады": опубликована карта зоны АТО

6 августа 2014, 12:41обновлено 3 августа 2018, 01:08
Российские наемники зажаты под Стахановом, Алчевском и Луганском

 / СНБО

Силы АТО на Донбассе продолжали наступление на боевиков, атаковали их позиции, а террористы обстреливали их позиции и блокпосты из минометов и установок "Град".

Об этом сообщает пресс-служба СНБО.

видео дня

Силы АТО сосредоточены на проведении рейдовых действий и изоляции районов, временно подконтрольных террористам. Кольцо окружения вокруг позиций российских наемников в районах Стаханова, Алчевска и Луганска сжимается, несмотря на безрезультатные попытки бандитов прорваться из окружения. Также продолжаются мероприятия инженерного оборудования блокпостов, сказано в сообщении.

Подразделения АТО артиллерийским обстрелом позиций боевиков вблизи поселка Орлово-Ивановка Шахтерского района уничтожили 2 установки "Град" террористов и их экипажи, сообщила пресс-служба СНБО.

 / СНБО

В течение суток силы АТО 25 раз вступали в огневой контакт с террористами в районах н.п. Орлово-Ивановка, Кумачово, Шумы, Новоивановка, Марьевка, Красный Яр, Стукалова Балка, Саур-Могила и аэродрома "Луганск".

Ранее "Главред" сообщал, что на границе с Россией украинские силовики попали под перекрестный огонь боевиков и со стороны РФ.

Больше об АТО на Донбассе читайте в спецтеме "Главреда".

Фото: mediarnbo.org

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять