Найем и Лещенко идут на выборы в Раду с Блоком Порошенко

14 сентября 2014, 09:06обновлено 3 августа 2018, 01:09
Из-за выборов Найем не сможет работать ведущими на "Первом Национальном".

Мустафа Найем

Украинские журналисты Мустафа Найем и Сергей Лещенко идут на выборы в Верховную Раду по спискам партии "Блок Петра Порошенко".

Об этом журналист Павел Шеремет написал в своем аккаунте в Twitter.

видео дня

"Известный украинский журналист Мустафа Найем только что объявил, что идет на выборы в парламент по спискам партии Порошенко", - заявил он.

Позже журналист учточнил, что Найем не объявлял, что идет по спискам партии Порошенко, а такой вывод он сделал из его эфира на радио "Вести".

Между тем, данным о том, что Найем идет на выборы с "Блоком Петра Порошенко" подтвердил генеральный директор Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания на своей странице в Facebook.

"Мустафа Найем, Сережа Лещенко и Света Залищук все же идут в парламент. По списку Петра Порошенко...", - сообщил Аласания.

В то же время он отметил, что в связи с этим Найем и Лещенко не смогут работать ведущими на "Первом Национальном" вплоть до конца выборов.

Кроме вышесказанного напомним, ранее премьер Арсений Яценюк заявил, что будет участвовать в досрочных парламентских выборах отдельно от партии "Блок Петра Порошенко".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять