Комбат "Айдара" назвал бредом слухи о захвате боевиками Счастья

20 сентября 2014, 21:12обновлено 3 августа 2018, 01:09
В бред, который распространяют террористы, могут поверить только путинские телеканалы, говорит Мельничук.

Комбат "Айдара" Сергей Мельничук

Командир батальона "Айдар" Сергей Мельничук считает дезинформацией сообщения о том, что боевики захватили город Счастье Луганской области.

Об этом сообщает телеканал "24".

видео дня

"Заявление террористов из так называемой "ЛНР" об установлении контроля над городом Счастье не соответствует действительности. Они знают, что проигрывают, потому все, что им остается, - дезинформировать население", - заявил он.

"Город и ТЭС полностью контролируются Вооруженными силами Украины и добровольческим батальоном. У нас достаточно сил и средств для отражения любой атаки врага. В бред, который распространяют пророссийские террористы, могут поверить только путинские телеканалы и кураторы бандитов из ФСБ", - отметил Мельничук.

По мнению комбата, такие информационные выбросы ставят целью дестабилизировать обстановку на линии обороны и посеять панику среди мирного населения.

"Категорически заявляю - ни одного ЛНРовца на подконтрольной нам территории не должно и быть не может. А больное воображение этих заявителей мы вылечим, когда придет время", - сказал Мельничук.

Напомним, ранее сообщалось, что террористы разрушили город Счастье и захватили Лутугино.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять