"Киборги" отразили атаки диких боевиков на аэропорт, террористы из "Градов" били по Дебальцево

23 октября 2014, 08:51обновлено 3 августа 2018, 01:10
Силовики принимают меры по нейтрализации огневых точек боевиков.

Боевики штурмовали башню аэропорта

Несмотря на новый режим прекращения огня на востоке Украины, боевики продолжают обстрелы и штурмы позиций украинских войск

Об этом сообщает пресс-служба штаба АТО на своей странице в Facebook.

видео дня

По состоянию на утро четверга, 23 октября, обстановка на 32-м блокпосту у Смелого на Луганщине оставалась спокойной. Личный состав объекта обеспечен всем необходимым для несения службы. Ночь в этом секторе прошла тихо, но накануне вечером боевики из стрелкового оружия обстреляли наши позиции неподалеку Счастья.

Неконтролируемые вооруженные формирования пытались штурмовать диспетчерскую башню в донецком аэропорту. "Под прикрытием огня из автоматического гранатомета АГС-17 в течение 30 минут штурмовали диспетчерскую башню", - говорится об атаке на аэропорт в сообщениях военных. Аэропорт находится под контролем украинских военных, которые за стойкость и мужество получили прозвище "киборги".

Кроме того, украинские силовики вступали в боевое соприкосновение с террористами в районе Новоласпы Донецкой области.

Ночью боевики из РСЗО БМ-21 "Град" дважды стреляли в районе Николаевки и Дебальцево неоднократно раздавались взрывы от минометов. По оперативной информации в этом районе действуют снайперские группы боевиков.

Возобновились обстрелы наших позиций на юге зоны АТО, в частности в районе Павлополь и богатыми. Украинские подразделения принимают меры по нейтрализации огневых точек боевиков.

Больше о терках боевиков и ситуации на Донбасс читайте в спецтеме "Главреда".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять