Ярош рассказал, как на 59-м округе "сливают" национальные интересы Украины

6 ноября 2014, 18:37обновлено 3 августа 2018, 01:10
С самого начала российской агрессии значительные тяготы войны взяли на себя добровольческие батальоны, отметил лидер "Правого сектора".

Дмитрий Ярош

Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош заявил, что власть пытается провести в парламент ставленника олигарха Рината Ахметова.

Об этом он сообщил в комментарии Цензор.НЕТ.

видео дня

"Сейчас на 59-м округе власть осуществляет "слив" национальных интересов Украины. Весь административный и силовой ресурс брошен на поддержку кандидата - сепаратиста мэра Курахово - Сергея Сажко, который ранее принимал участие в "референдуме" "ДНР" и является ставленником олигарха Рината Ахметова", - заявил Ярош.

"В момент, когда началось наступление на донецкий аэропорт и прилегающие территории, активизировались боевые действия в районе Ясиноватой, Дебальцево, Мариуполя более 500 силовиков были сняты с блокпостов, в частности, в районе Северска, Мариуполя и из Луганской области и направлены в Великую Новоселку для обеспечения победы Сажко. При этом победу пытаются украсть у заместителя командира ДУК "Правый сектор" Валентина Манько", - добавил он.

Лидер "Правого сектора" подчеркнул, что с самого начала российской агрессии значительные тяготы войны взяли на себя добровольческие батальоны. Ситуация же на 59-м округе свидетельствует о "сливе" данных боевых подразделений и их бойцов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять