Российские наемники накрывают "киборгов" артиллерией, а в Донецк движется "конвой" снабжения

16 января 2015, 08:33обновлено 3 августа 2018, 01:11
Из района Ясиноватой по донецкому аэропорту и Авдеевке работают российские артиллеристы.

Артиллерия боевиков в Донецке, иллюстрация

Из района Ясиноватой и Куйбышевского района Донецка по позициям украинских "киборгов" в донецком аэропорту и гражданским объектам работают артиллерийские группы российских войск и террористов.

Об этом сообщает народный депутат от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

видео дня

Огневые удары периодически наносятся по позициям украинских войск в районе Авдеевки и донецкого аэропорта. Отмечается наличие пехотного прикрытия. Также в результате обстрелов отмечены попадания по объектам Авдеевского коксохимического завода (не менее 10 попаданий в течении 3-х суток).

Кроме того, по информации эксперта, по направлению к Донецку через Снежное и Амвросиевку продолжают следовать конвои снабжения российских войск. Зафиксировано до 15-20 тентованых грузовиков в сутки. Некоторые колонны следуют в сопровождении бронетехники и пехотных подразделений российских наемников и террористов", - пишет Тымчук.

Напомним, ранее Тымчук сообщал о том, что "киборги" уничтожили 4 машины бронетехники, боевики также понесли потери в живой силе и заставили россиян отойти в район Спартака.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять