Путин знает, что за его спиной идет торг, он "сбитый летчик" — эксперт

6 апреля 2015, 19:15обновлено 3 августа 2018, 01:12
Путин знает, что его роль заканчивается, и он должен подготовить электорат к тому, что Донбасс будет украинским, считает эксперт.

Владимир Путин

Политический обозреватель Олег Пономарь дал оценку последним событиям вокруг президент РФ Владимира Путина и спрогнозировал, что российского лидера невидимая рука Провидения "ведет на убой".

Об этом эксперт написал на своей странице в Facebook, которую цитирует ТСН.

видео дня

Предлагаем Вашему вниманию текст обозревателя без правок и сокращений:

"Просочившаяся сегодня информация о том, что Порошенко в Минске "сдал" Донбасс — звенья этой цепи. Путин знает, что его роль заканчивается, и он должен подготовить электорат к тому, что Донбасс будет украинским. Лавров привез из Лозанны дальнейшее развитие по сливу из Украины— миротворцы. А Крым "Карлик" вольно или невольно повесил полностью на себя в нашумевшем фильме.

Страна обеднела в два раза. Все деньги ушли. Помните, как в 2008 все западные деньги ушли из Украины? И за пару месяцев закончились сделки купли-продажи домов под Киевом по миллиону баксов? Все сразу ощутили, что денег в стране нет. Строители, спекулянты, риелторы, торговцы машинами, одеждой, рестораторы и так далее. Кровь экономики закончилась.

То же самое и в России сейчас. Все, кто зарабатывал огромные деньги, перестали зарабатывать. Начиная от СТО в Коньково и заканчивая Роттенбергами. А это очень плохо. И так быть не может. Нужна перезагрузка. Нужен "стрелочник".

После "плена" Путин как будто "испустил дух". Вышла из него смелость и кураж. Он знает, что за его спиной идет торг, и что он "сбитый летчик". Убийством Немцова его подвесили на крючок в Москве. А на Западе таких крючков с десяток — сбитый "Боинг", дело Литвиненко, польская трагедия под Смоленском, связь с мафией и так далее.

Тестом будет прибытие в Украину 20 Апреля американских военнослужащих с техникой. Еще полгода назад это был бы страшнейший вызов и плевок для него, из-за которого он мог слететь с катушек. А сейчас об этом почти не слышно.

И еще одна очень интересная деталь, о которой мало кто знает. Первоначально прибытие американцев в Яворив намечалось на март. Но потом его перенесли на месяц. Потом "Карлик" попал "в плен" и сейчас он уже "испустил дух". Поэтому это будет и ответом нашим причитальщикам от американцев о том, что они все-таки знают, что делают.

Ну а мой давний прогноз был, что "Карлик" уйдет до конца лета. Поэтому я пока не переживаю.

Всё идет по плану.

P.S. И не переживайте за ядерный "чемоданчик". В таких случаях его надежно охраняют", написал Пономарь.

Напомним, ранее Путин заявил, что Порошенко предложил ему "забрать Донбасс".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять