МВД об участниках "парада" ДНР: ряженые бандиты и убийцы — в Россию им обратной дороги нет

14 мая 2015, 11:29обновлено 3 августа 2018, 01:13
В Украине они также объявлены преступниками, говорит Аброськин.

Пьяный Захарченко принимает "парад"

Участниками "парада победы" ДНР, проведенного 9 мая в Донецке, стали украинские предатели, российские мошенники, убийцы и бандиты, которым нет обратной дороги в Россию.

Об этом глава ГУ МВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин пишет на своей странице в Facebook.

видео дня

По его словам, командовал парадом "замминистра обороны" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Сергей Великородный, 1971 года рождения, гражданин РФ. На территории России он находится в розыске за "мошенничество, совершенное организованной группой лиц или в особо крупных размерах". Воюет в Донецкой области, "еще со Славянска".

"Министр обороны" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Владимир Кононов, 1974 года рождения. В прошлой жизни — тренер и педагог. В НФВ состоит с апреля 2014 года.

"Командир ОМОН Беркут" Андрей Терещенко — это бывший украинский милиционер, который предал присягу и перешел на службу в самопровозглашенную ДНР.

"Командир 1-й отдельно танкового батальон (подразделение "Сомали")" Михаил Толстых, 1980 года рождения, кличка Гиви. На его руках кровь украинских военных и мирных граждан еще с апреля 2014 года.

"Командир 2-ого отдельного танкового батальона" Петр Ручьев.

"Командир отдельного разведывательного батальона", главарь НВФ "Спарта" Арсений Павлов, 1983 года рождения, гражданин Российской Федерации кличка "Моторола".

"Первый заместитель начальника ПВО 7 отдельно-мотострелковой зенитно-ракетного дивизиона" Сергей Солодов, 1972 года рождения, кличка "Солод".

 / Facebook/Вячеслав Аброськин

Все эти ряженые под руководство "ДНР" (террористическая организация. - ред.) в большей части являются лицами, которые разыскиваются за совершения того или иного преступления на территории РФ. Туда им обратной дороги нет. В Украине они также объявлены преступниками за активное участие в убийствах мирных граждан, пытках наших военнослужащих, подчеркнул Аброськин.

Напомним, управление МВД РФ по Москве удалило со своего сайта информацию о розыске Великородного за мошенничество.

Фото: Facebook Вячеслава Аброськина

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять