Корбан ответил Порошенко на "Маршала Гречку": предложил дать Березенко звание "Ефрейтор Гривна"

28 августа 2015, 16:30обновлено 3 августа 2018, 01:15
Чтобы Березенко не было обидно, говорит Корбан.

Геннадий Корбан

Глава политсовета партии "УКРОП" Геннадий Корбан прокомментировал заявление Президента Петра Порошенко о дальнейшей невозможности участия в выборах "Маршала Гречки".

"В этот момент проходит съезд партии "Солидарность – УДАР". Шпионы УКРОПА пробрались внутрь. Во время выступления на съезде президент Порошенко заявил следующее: "Маршал Гречка більше ніколи не братиме участі в українських виборах". Во-первых, хотел бы поблагодарить президента за официальное присвоение мне воинского звания. До этого я был рядовым. Во-вторых, считаю необходимым присвоить звание господину Березенко — "Ефрейтор Гривня". А то ему обидно будет. Ну и третье – раз уж Маршалу Главнокомандующий закрыл путь к власти, тогда в стране должен появиться Генералиссимус", – написал Корбан на своей странице в Facebook.

видео дня

В этот момент проходит съезд партии "Солидарность — УДАР" . Шпионы УКРОПА пробрались внутрь. Во время выступления на съе...

Posted by Gennady Korban on 28 серпня 2015 р.

Агентство напомнило, что занявший второе место на довыборах в Чернигове после пропрезидентского кандидата Сергея Березенко Геннадий Корбан, получил прозвище "Маршал Гречка" за раздачу продуктовых наборов жителям города.

Ранее бывшие работники штаба провластного кандидата в народные депутаты в 205-м округе (Чернигов) Сергея Березенко заявляли, что являются свидетелями того, как его команда подкупала избирателей в округе, в частности, при содействии начальника милиции города.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять