Обозреватель популярно объяснил, почему Россию никто не уважает и не хочет сотрудничать

12 сентября 2015, 06:27обновлено 3 августа 2018, 01:15
"Анаконда" предусматривает полную капитуляцию РФ с выплатой всех компенсаций, говорит Пономарь.

Олег Пономарь

Вчера, 10 сентября, произошли два важнейших события, которые лишат Россию части доходов от продажи нефти и усилят ее изоляцию на политической арене.

Об этом политический обозреватель Олег Пономарь написал на своей странице в Facebook.

видео дня

"Сенат США одобрил сделку по ядерной программе Ирана. Таким образом мы стали еще ближе к снятию санкций с Тегерана и выходу вкусной иранской нефти на мировой рынок, где все ее давно и радостно ожидают", — пишет обозреватель.

"В списке встреч Барака (Обмамы) на Генассамблее ООН нет Путина. Какая печаль, — шутит политический эксперт. — Тут же Лавров разразился речью в духе "Нас никто не уважает и сотрудничать не хочет и т.д. А мы могли бы помочь в борьбе с международным терроризмом, например (который сами и возглавляем)".

"Проблема в том, что Россия до сих пор не может смириться с тем, что "Анаконда" не предусматривает сотрудничества с преступным режимом. "Анаконда" предусматривает полную капитуляцию на всех фронтах с выплатой всех компенсаций", — напомнил Пономарь.

"Поэтому наблюдаем, какое решение будет — ехать или нет. Сдаваться или нет. Или заходить в Сирию по колено?", — говорит обозреватель.

Напомним, проект по постепенному удушению Западом президента РФ Владимира Путина и его окружения под условным названием "Анаконда" преследует программу-минимум — прекращение российской агрессии против Украины, возврат Крыма, выплату Москвой репараций Киеву за нанесенный войной ущерб.

фото: maxpark.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять