МГБ ЛНР ищет "зраду": украинским силовикам слили список членов партию Плотницкого

3 ноября 2015, 09:25обновлено 3 августа 2018, 01:16
В Донецке поймали "украинских шпионов", говорит Тымчук.

Плотницкий с движением "Мир Луганщине" намеревался участвовать в украинских выборах

На Луганщине "министерство госбезопасности ЛНР" успевает не только интриговать против главаря "республики", но и искать, кто слил украинским силовикам списки членов движения "Мир Луганщине".

Об этом нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, "МГБ ЛНР" проводит масштабное расследование с целью установления лиц, причастных к утечке в правоохранительные органы Украины списков членов ОО "Мир Луганщине" (которое возглавляет Игорь Плотницкий).

Одновременно в Донецке арестованы двое "украинских шпионов" из числа сотрудников "МГБ ДНР", которым инкриминируется продажа украинским спецслужбам базы данных на сотрудников "силовых ведомств ДНР", добавил координатор "Информсопротивления".

Ранее "Главред" сообщал, что в нескольких населенных пунктах под контролем ДНР, отмечаются массовые случаи дезертирства "сотрудников МВД ДНР" из числа бывших сотрудников МВД Украины, перешедших на службу боевикам.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять