Выборы мэров: названы победители в Мелитополе, Северодонецке и Белой Церкви

17 ноября 2015, 16:50обновлено 3 августа 2018, 01:16
В одном из населенных пунктов жители во втором туре переизбрали действующего главу города.

Урны для бюллетеней, иллюстрация

В Мелитополе (Запорожская область), Северодонецке (Луганщина) и Белой Церкви (Киевщина) определены победители второго тура выборов мэров.

Об этом пишет УНИАН, ссылаясь на данные ЦИК.

видео дня

В населенных пунктах большинство жителей поддержали кандидата от БПП "Солидарность" Сергея Минько, действующего главу города Валентина Казакова и кандидата от "Самопомочі" Геннадия Дикого соответственно.

"За первого отдали голоса 23 тыс. 698 избирателей, а за кандидата от "Оппоблока", главврача Мелитопольского онкологического диспансера Александра Рябикова — 17 тыс. 446", — отметили журналисты.

Между тем в Северодонецке Валентина Казакова поддержал 15 тыс. 641 избиратель, а его оппонента, бывшего мэра Владимира Грицишина — 9 тыс. 433.

"В Белой Церкви за Дикого отдали голоса 36 тыс. 697 избирателей, а за его оппонента, самовыдвиженца Константина Ефименко — 23 тыс. 791", — приводит агентство данные Центризбиркома.

Напомним, ранее сообщалось, что в городах Мариуполь и Красноармейск Донецкой области местные выборы были сорваны, в них граждане смогут проголосовать 29 ноября текущего года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять