Яценюк — участникам коалиции: забудьте про политические распри

6 марта 2016, 21:55обновлено 3 августа 2018, 01:18
Нужно восстановите стабильность проевропейской коалиции и дать Кабмину работать и отвечать перед народом, говорит премьер.

Арсений Яценюк

Для реализации изменений в Украине нужна политическая и экономическая стабильность.

Об этом заявил премьер Арсений Яценюк, о чем "Главреду" сообщил Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.

видео дня

"Обращаюсь к участникам политического процесса: забудьте про политические распри и интриги. Я предлагаю участникам коалиции восстановить стабильность украинской проевропейской парламентской коалиции, дать возможность Правительству работать и отвечать перед украинским народом", — заявил Яценюк в "10 минутах" в воскресенье, 6 марта.

Он напомнил, что на прошлой неделе обращался к политическим оппонентам представить альтернативный план и альтернативную команду реализации изменений: "Это не было сделано".

Программа этого правительства, подчеркнул премьер — "создание новых рабочих мест, борьба с бедностью, экономический рост и продолжение тех реформ, которые мы начали два года назад".

"Если у кого-то есть лучшая программа, сильная команда и коалиция, которая готова это поддержать, — представьте ее народу Украины. А сейчас вся полнота ответственности лежит на нас", — подчеркнул Яценюк.

фото: kmu.gov.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять