"Народный фронт" требует от БПП новую кандидатуру премьера

11 апреля 2016, 22:23обновлено 3 августа 2018, 01:18
Срыв договоренностей по правительству Гройсмана происходит из-за проблем кандидата от БПП с фракцией БПП, говорит Виктория Сюмар.

Виктория Сюмар

Парламентская фракция "Народного фронта" выполнила все договоренности с "Блоком Петра Порошенко": отставка Арсения Яценюка с поста главы Кабмина и фракция "НФ" готова остаться в коалиции с премьером от БПП.

Об этом заместитель председателя фракции "Народный фронт" Виктория Сюмар пишет на своей странице в Facebook.

видео дня

"Наши партнеры по БПП выдвинули Владимира Гройсмана. У "Народного фронта" нет никаких противоречий ни с Гройсманом, ни с БПП. Срыв договоренностей по правительству Гройсмана возникает из-за проблем кандидата от БПП с фракцией БПП...", — заметила нардеп.

"Теперь мы вынуждены требовать от наших партнеров немедленно новую кандидатуру на должность премьер-министра и информацию о составе коалиции. Или ожидаем предложений по кандидатурам и составу нового правительства от других демократических сил", — подчеркнула замлидера фракции.

"Страна все больше становится неуправляемой, а власть начинает напоминать "карточный домик", который сыпется со всех сторон...", — добавил Сюмар.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять