Россияне не хотят воевать на Донбассе — увольняются из банд или становятся "самострелами"

13 апреля 2016, 04:42обновлено 3 августа 2018, 01:18
В Новоазовске взводный-"морпех" прострелил себе руку, сообщает ГУР МОУ

Этих в бой уже не пошлют

Боевики из "1-го армейского корпуса" ВС РФ несут большие потерина Донбассе, поэтому, не желая участвовать в активных боевых действиях на оккупированной территории, продолжают массово увольняться из банд ДНР.

Об этом в ежедневной сводке по обстановке в районе проведения АТО сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

видео дня

В связи с временным запретом увольнять или возвращать в Россию личный состав частей и соединений, находящихся на передовых позициях, российские военнослужащие умышленно вредят собственному здоровью и портят боевую технику под видом случайного попадания шальных пуль и снарядов.

Как стало известно разведке, вчера, 11 апреля, командир взвода разведывательной роты 9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты, который дислоцируется в Новоазовске Донецкой области, нанес себе огнестрельное ранение руки.

Напомним, 31 марта в районе Тореза Донецкой области военнослужащие танковой роты РФ, которые угрожали уничтожить танки, если командование части не выплатит задолженности, выполнили свое обещание и подожгли два танка.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять