Большие проблемы с Россией. Отставной генерал объяснил, зачем главарю "ДНР" (террористическая организация. - ред.) полк охраны

5 мая 2016, 16:07обновлено 3 августа 2018, 01:18
У Захарченко в настоящее время имеется целый ряд проблем.

Александр Захарченко

У главаря "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александра Захарченко возникло множество проблем не только с Украиной, но и с Россией.

Поэтому для него был создан полк личной охраны, заявил генерал-полковник в отставке, бывший начальник Генерального штаба ВСУ, бывший первый заместитель министра обороны Украины Анатолий Лопата, передает "Обозреватель".

видео дня

"Захарченко никогда не помешает лишний полк специально подготовленных людей. Они могут использоваться как для решения внезапно возникающих задач, так и, конечно, для личной охраны", — пояснил генерал.

По словам Лопаты, у Захарченко в настоящее время имеется целый ряд проблем. "Причем, это проблемы не только в отношениях с украинской стороной. У него возникли очень большие проблемы и с Россией", — подчеркнул он.

Одновременно со стороны Кремля имеет место "полное недоверие к этим деятелям", — добавил Лопата.

Напомним, ранее координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщил, что Захарченко подписал указ о создании полка личной охраны.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять