Савченко прокомментировала свое скандальное заявление: я не собираюсь пиариться

8 июня 2016, 14:29обновлено 3 августа 2018, 01:19
Савченко не пугает, что СМИ будут "передергивать каждое ее слово". 

Надежда Савченко

Народный депутат от "Батьківщини" Надежда Савченко прокомментировала свое заявление относительно переговоров с главарями террористических организаций "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНРАлександром Захарченко и Игорем Плотницким.

Об этом она заявила в ходе пресс-конференции, которую транслировал телеканал "112 Украина".

видео дня

"Я не собираюсь пиариться, меня не пугает, что вы будете передергивать каждое мое слово", — сказала она.

"Это может быть начало опять таки очень жестокой войны. Минские договоренности, к сожалению, не включают в себя Крым, они включают только зону Донбасса. Я буду говорить об этом на каждой площадке, я готова говорить с каждым, с врагом и с другом, чтобы матери вернули свои детей домой, чтобы государство вернуло детей домой живыми и целыми", — отметила депутат.

"Я не буду на этом пиариться, и каждое мое слово, которое вы будете передергивать, меня нисколько не пугает", — заявила Савченко.

"Я хочу, чтобы украинцы начали говорить друг с другом… Я готова приложить к этому все усилия, но без вмешательства соседа и врага", – подчеркнула Савченко.

Напомним, политолог Виктор Небоженко отметил, что своим скандальным заявлением о том, что Киеву нужен прямой диалог с главарями боевиков "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР Савченко превысила свои политические полномочия.

Эксперты также резко отреагировали на заявление Савченко о переговорах с Захарченко и Плотницким, назвав их ошибкой, эмоциями и "зашкваром"

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять