Россия с позором уйдет с Донбасса: это ее проклятие и беда — журналист

5 августа 2016, 02:45обновлено 3 августа 2018, 01:20
Невзоров считает Савченко сильной и умной.

 / informator.su

Донбасс — это проклятие и беда России. Донбассвтянул и продолжает втягивать Россию в совершенно идиотскую и позорную авантюру.

Такое мнение высказал российский журналист и публицист Александр Невзоров в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

видео дня

"Ведь мы же оттуда вынуждены будем уйти, точно так же, как мы ушли с позором из Афганистана, точно так же, как мы уходили из всех вот этих вот точек подобного рода. Понятно, что закончится не поражением, не победой, а просто позором…", —уверен Невзоров.

Он также восхищен заявлениями народного депутата от "Батьківщини" Надежды Савченко, назвав ее сильной и умной.

"В лице этой вертолетчицы мы имеем какое-то инопланетное сильное тело. Она предлагает те самые единственно возможные способы возвращения Украине Донбасса, которые и должны быть предложены разумным человеком. И ее призыв преклониться перед матерями тех, кто был застрелен на Донбассе с той стороны. Ведь это же на самом деле не отступление, не трусость — ее в этом невозможно заподозрить… Савченко реально может полностью переворотить всю картину.

Савченко в политике, ухитрился разгромить и раздробить эту посудную лавку, по крайней мере в общественных представлениях о том, что такое вообще лавки. В этом смысле она великолепна. Плюс она демонстрирует несгибаемость, разум и честность. Вот мы сейчас все будем иметь возможность полюбоваться на то, как разум, честность, последовательность и несгибаемость выглядят в реальной политике, насколько они мало совместимы с ней. Но эксперимент блистательный и, с моей точки зрения, очень интересный", — подчеркнул Невзоров.

Напомним, ранее политзаключенный украинец Валентин Выговскийзаявил, что Россия "деятеля Пу" обречена, там царит атмосфера лжи, лицемерия и злобы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять