В разведке доложили: ранения Плотницкого несовместимы с жизнью

6 августа 2016, 18:38обновлено 3 августа 2018, 01:20
У Плотницкого тяжелое состояние, ранения не совместимые с жизнью

Игорь Плотницкий

В Главном управлении разведки Министерства обороны Украины считают, что ранения, которые получил главарь так называемой ЛНР Игорь Плотницкийв результате взрыва автомобиля, несовместимы с жизнью.

Об этом заявил заместитель директора Департамента главного управления разведки Минобороны Украины Вадим Скибицкий, сообщает Громадське.

видео дня

"По данным разведки, действительно было покушение на жизнь Плотницкого. В результате он получил тяжелые ранения. Трудно сейчас говорить, что именно спровоцировало приступ. У него тяжелое состояние, это такие ранения, не совместимые с жизнью", — сказал Скибицкий.

Скибицкий также отметил, что сейчас трудно сказать, из-за чего именно произошло нападение на Плотницкого, подчеркнув, что " идет борьба за власть и за финансовые потоки, которые может иметь лидер так называемой ЛНР".

Ранее Скибицкий назвал возможные причины, покушения на Плотницкого.

"По нашим оценкам, во-первых, действительно идет борьба за распределение финансовых потоков, за власть на территории ЛНР. А во-вторых, началась реальная предвыборная кампания к местным "выборам" в ЛНР.

Напомним, 6 августа совершено покушение на главаря террористической организации ЛНР Игоря Плотницкого.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять