Трусы, алкоголики и тупорылые бездари. Боевики "ДНР" (террористическая организация. - ред.) жестко отозвались о главарях банд

9 сентября 2016, 00:50обновлено 3 августа 2018, 01:20
В банде "Кальмиус", 7-й и 100-й бригадах сложилась напряженная ситуация

Боевик ДНР

В ряде воинских формирований из состава 1-го "армейского корпуса" боевиков, действующих на оккупированной территории Донецкой области, сложилась ситуация, грозящая взорваться бунтом и даже привести к попытке уничтожения командования этих банд своими же подчиненными.

Об этом нардеп, координатор группы "Информсопротивление" Дмитрий Тымчук написал на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, в банде "Кальмиус" сложилась ситуация, характеризующаяся невыполнением условий "контракта", рукоприкладством командиров и беспричинными наказаниями в виде содержания на гауптвахте.

Личный состав характеризует своих командиров, как "трусов, алкоголиков и тупорылых бездарей", отмечается кумовство, культивирование подхалимства и доносов. Похожая ситуация имеет место в "100-й омсбр" и "7-й омсбр", добавил координатор "Информсопротивления".

Ранее "Главред" сообщал, что "Гиви" слетел с катушек. В охранке "ДНР" (террористическая организация. - ред.) говорят о ликвидации главаря "Сомали" подчиненными.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять