Драка на росТВ: политолог вспомнил смерть "Моторолы" и довел Бородая до нервного срыва

1 ноября 2016, 09:53обновлено 3 августа 2018, 01:21
Ковтун потроллил бывшего главу "совмина" ДНР.

Александр Бородай

Экс-главарь незаконного "совета министров" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александр Бородай сорвался во время рекламной паузы в эфире ток-шоу "Время покажет" на "Первом канале" и за кулисами набросился с кулаками на украинского политолога Вячеслава Ковтуна.

Об этом сообщает издание Mediadrom.info

Ведущий программы Артем Шейнин не уточнил, кто же поднял руку на Ковтуна, но принес извинения зрителям и самому политологу, но при этом отметил, что избиение было вызвано тем "параноидальным бредом", который сейчас торжествует в Украине.

Позже журналист Александр Чаленко рассказал подробности инцидента: "В первой части программы Ковтун плохо отозвался о "Мотороле" (российском наемнике Арсене Павлове, главаре банды "Спарта". — Ред.), дискутируя с Бородаем. Мол, вы все сбежали из Донецка, потому что боитесь быть убитыми, как "Моторола".

"В перерыве в гримерке к Ковтуну подошел Бородай и, взяв Ковтуна за грудки (за галстук), интеллигентно попросил его больше себя так по-хамски не вести. Ковтун заявил Бородаю: ты сначала побеги к своему начальству и спроси у него, можно ли меня трогать", — продолжает журналист.

"Бородай попросил Ковтуна ему не тыкать и отошел в сторону. В это время Ковтун заметил, что его снимает Непогодин. Начав на него кричать, требуя не снимать, Ковтун несколько раз ударил Непогодина. В ответ Бородай стал на защиту щупленького Непогодина, несколько раз ударил Ковтуна", — подытожил Чаленко.

Напомним, Бородай может занять "пост" лидера террористов псевдореспублики, поскольку главарь "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александр Захарченко давно не устраивает Кремль.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять