Украинская разведка рассказала о 4-й бригаде ЛНР: тяжелые потери и разборки боевиков с командирами

12 ноября 2016, 02:30обновлено 3 августа 2018, 01:21
В Алчевск на Луганщине прибыли психологи и сотрудники ФСБ

ФСБ должна разрулить ситуацию в 4-й бригаде

Несмотря на кажущееся затишье в зоне АТО на Донбассе, вчера, 10 ноября, боевики потеряли ранеными два человека — по одному на Луганском и Донецком направлениях.

Об этом на ежедневном брифинге рассказал пресс-секретарь Министерства обороны Украины по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко, сообщает Mediarnbo.org.

видео дня

Кроме того, Лысенко рассказал со ссылкой на данные Главного управления разведки Минобороны Украины, что ввиду тяжелых потерь, конфликтов между боевиками и командованием, а также между собой, с 10 ноября на передовые позиции "4-й отдельной мотострелковой бригады" (Алчевск Луганской области) российско-оккупационных войск прибыла выездная группа российских военных психологов и сотрудников ФСБ России.

Ранее "Главред" сообщал, что из 4-й бригады массово бегут боевики, некомплект составляет около 300 человек. Основными причинами нежелания служить является ухудшение уровня материально-технического обеспечения подразделений, снижение "зарплаты", а также ухудшение морально-психологического состояния личного состава.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять