Сводка АТО: боевики 18 раз обстреляли позиции ВСУ на всех направлениях

15 декабря 2016, 07:28обновлено 3 августа 2018, 01:22
Новотроицкое и Водяное обстреляли из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов. 

Силы АТО на Донбассе, иллюстрация

За прошедшие сутки, 14 декабря, в зоне проведения АТО боевики 18 раз открывали огонь по позициям украинских сил на всех направлениях.

Об этом пресс-центр штаба АТО сообщает на странице в Facebook.

На Мариупольском направлении из минометов различных калибров сепаратисты вели огонь по украинским позициям в районе Красногоровки, Лебединского и Широкино.

Новотроицкое и Водяное обстреляли из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов. По Красногоровке и Новотроицкому огонь вел снайпер.

На Луганском направлении боевики из минометов обстреливали Крымское и Троицкое. Из гранатометов различных систем — Попасную, Лопаскино, а также Станицу Луганскую.

На Донецком направлении из минометов, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов сепаратисты обстреливали Авдеевку. По Луганскому, кроме крупнокалиберных пулеметов, огонь вел снайпер.

Дважды боевики обстреливали населенные пункты: из стрелкового оружия — Майорск, а из минометов, зенитных установок и крупнокалиберных пулеметов — Крымское.

Напомним, ранее журналист Андрей Цаплиенко сообщал, что в зоне АТО, в одном из прифронтовых городов, украинские спецслужбы провели операцию, результаты которой вскоре на себе почувствуют террористы.

Видео: Військове телебачення України

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять