Экс-разведчик о главарях боевиков: самоходные игрушки

16 декабря 2016, 12:38обновлено 3 августа 2018, 01:22
Бондаренко считает, что все эти "Гиви" и "Моторолы" похожи на нэцке.

Боевики на Донбассе, иллюстрация

Инструктор-волонтер, бывший разведчик, служивший в зоне АТО, Олег Бондаренко (позывной "Птах") заявил, что на Донбассе командиры боевиков являются самоходными игрушками.

Об этом он рассказал в интервью online.ua.

видео дня

По его словам, "эти все "Гиви" (командир банды "Сомали" Михаил Толстых — ред.) и "Моторолы" (уничтоженный командир банды "Спарта" Арсен Павлов — ред.), такие смешные нэцке, что ли".

"Самоходные игрушки. Раньше такие были танчики на ключике — заводишь его, и он поехал, лампочками поморгал, "пострелял". И все", — отметил собеседник издания.

При этом "другое дело, что эти "танчики" реально поубивали наших людей". "Это уже совсем другое, это уже не игрушки! А вот то, что "Моторолу" замочили, вот сам факт... Даже не важно, кто именно это сделал…", — добавил экс-разведчик.

"Они ведь думали, что "Моторола" — бессмертный. Как там было написано на том "Урале" дурацком? "Смерти нет"? Смерть — есть. Поэтому все, включая все эти понты, заканчивается рано или поздно", — подчеркнул волонтер.

Ранее Олег Бондаренко говорил, что на востоке Украины все основные ударные силы, которые работают против силовиков страны — это российские кадровые военные. Ознакомиться со сведениями активиста можно здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять