Боевикам "ДНР" (террористическая организация. - ред.) мало "пушечного мяса": отзывают из отпусков, полицаев и охранку гонят в казармы

8 февраля 2017, 00:25обновлено 3 августа 2018, 01:23
Академию "МВД ДНР" готовят к эвакуации.

Боевики ДНР, иллюстрация

В террористической "Донецкой народной республике" продолжается мобилизация всех "силовых" структур. Из отпусков были отозваны все боевики, подразделения приведены в полную боевую готовность.

Об этом нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, все военизированные формирования "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и подразделения "полиции" и МГБ переведены на казарменное положение по месту несения службы до особого распоряжения. В академии "МВД ДНР" проведены мероприятия по подготовке к эвакуации.

Активно проводится работа с лицами, которые ранее уволились из "правоохранительных органов" и военных формирований "ДНР", с требованиями к возвращению на службу, добавил координатор "Информсопротивления".

Напомним, несколькими днями ранее у Авдеевки боевики "ДНР" (террористическая организация. - ред.) понесли такие тяжелые потери, что главарь "республики" Александр Захарченко бросил в бой личную охрану.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять