Полицаев "ДНР" (террористическая организация. - ред.) массово отправляют на детектор лжи, "нелояльных" — гонят на передовую

15 февраля 2017, 12:01обновлено 3 августа 2018, 01:23
Охранка проверяет переселенцев на предмет связей с СБУ и украинской разведкой.

Полицаи ДНР, иллюстрация

В рамках выявления "агентуры украинских спецслужб" в отдельных "райотделах МВД ДНР" личный состав ежемесячно проходит проверку на детекторе лжи.

Об этом нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, случае подозрений на отсутствие лояльности, а также при попытках обмануть полиграф, "полицейских" наказывают отправкой в составе сводных команд на первую линию обороны на срок до 3-х месяцев.

А тем временем сотрудники "МГБ ДНР" проверяют переселенцев, проживающих в Зугрэсе, Харцызске и Иловайске, на предмет "пособничества" и "агентурных связей" с представителями украинских спецслужб и силовых структур.

К проверке переселенцев привлекаются представители "полиции ДНР", в том числе для проведения обысков по местам проживания объектов проверки, добавил координатор "Информсопротивления".

Ранее "Главред" сообщал, что в Донецке охранка "ДНР" (террористическая организация. - ред.) ловила "украинских диверсантов" и пугала жителей наступлением сил АТО.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять