Кураторы намекнули Плотницкому на "частичное признание" ЛНР Россией

16 марта 2017, 12:40обновлено 3 августа 2018, 01:24
Представители АП РФ и минэкономразвития РФ встретились с руководством организации "Мир Луганщине".

Игорь Плотницкий

В Луганске состоялась встреча руководства контролируемого Игорем Плотницким общественного движения "Мир Луганщине" с российскими "кураторами" ЛНР.

Об этом нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук пишет на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, один был представлен как уполномоченный представитель администрации президента РФ, второй — минэкономразвития РФ.

На встрече "кураторы" отметили необходимость дальнейшего развития "государственности ЛНР" с перспективой "частичного признания" данного формирования со стороны России (смысл термина не пояснялся).

В этом контексте было указано на важность подготовки и проведения "местных выборов" для "окончательной легитимизации" самопровозглашенных органов власти ЛНР, добавил координатор "Информсопротивления".

Напомним, в декабре 2016-го главари "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР провели тайное заседание c кремлевскими кураторами, целью совещания было обсуждение сложившейся ситуации в "республиках" и перспектив их существования.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять