Джипы из Европы необходимы на передовой — нардеп

28 апреля 2017, 21:50обновлено 3 августа 2018, 01:24
Волонтеры доставили на фронт пасхальные куличи, продукты, запчасти к военной технике, а также — полноприводный внедорожник.

Ярослав Дубневич

В условиях растянутости линии фронта и стремительно меняющейся обстановки на первый план выходит скорость выполнения решений, поэтому подержанные джипы из Европы становятся в этом плане очень хорошими помощниками.

Такими наблюдениями поделился в своем блоге народный депутат, глава Комитета Верховной Рады по вопросам транспорта Ярослав Дубневич, вернувшийся вместе со львовскими волонтерами из АТО.

видео дня

Волонтеры доставили на фронт пасхальные куличи, продукты, запчасти к военной технике, а также — полноприводный внедорожник для 24-й отдельной механизированной бригады.

Напомним, в конце марта Волонтерское фонд "Вернись живым" зафиксировал рекордное пожертвование в рамках акции Е#Десятина: пять внедорожников после капремонта были отправлены в Авдеевку в распоряжение 72-й бригады. Технику передали народные депутаты Богдан и Ярослав Дубневичи.

"На этот раз на одного такого помощника (машину, — ред.) стало больше в двадцать четвёртой бригаде, — написал Ярослав Дубневич в блоге. — И на этом останавливаться не собираемся".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять