Порошенко уволил начальников СБУ в 7 областях

3 мая 2017, 14:27обновлено 3 августа 2018, 01:24
Президент уволил с должности начальника Управления СБУ во Львовской области Виктора Андрейчука и назначил на эту должность Александра Ткачука.

Петр Порошенко

Указами президента Украины Петра Порошенко произведены кадровые изменения в руководстве управлений Службы безопасности Украины в Киеве и Киевской области, Одесской, Харьковской, Житомирской, Винницкой, Львовской и Черниговской областях.

Об этом идет речь в указах №123/2017 и №124/2017 от 3 мая, обнародованных на сайте главы государства.

видео дня

В частности, президент уволил с должности начальника Управления СБУ во Львовской области Виктора Андрейчука и назначил на эту должность Александра Ткачука.

Также Порошенко уволил с должности начальника Главного управления Службы безопасности Украины в г. Киеве и Киевской области Степан Грещука и назначил на эту должность Сергея Семочко.

Порошенко уволил Эдуарда Крицина с должности начальника Управления СБУ в Харьковской области и назначил на эту должность Андрея Носача.

Также президент уволил Владимира Пахнюка с должности начальника Управления СБУ в Житомирской области и назначил на эту должность Виктора Панасюка.

Кроме того, глава государства уволил Игоря Шкурата с должности начальника Управления СБУ в Винницкой области и назначил на эту должность Владимира Пахнюка, который ранее возглавлял Управление СБУ в Житомирской области.

Кроме того, указом президента с должности начальника Управления СБУ в Черниговской области был уволен Александр Довженко и назначен на должность начальника Управления СБУ в Одесской области вместо Сергея Батракова.

Пока остается без начальника Управление СБУ в Черниговской области.

Напомним, ранее Порошенко поменял начальников СБУ в Киеве и областях.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять