"Пасечнику в ноги будем кланяться". Луганская пенсионерка о смене власти в "ЛНР": видео

27 ноября 2017, 18:53обновлено 3 августа 2018, 01:27
Во временно оккупированом Луганске пенсионерка весьма своеобразно прореагировала на уход Плотницкого и "воцарение" Пасечника

 / Скриншот из видео

На Facebook-странице сообщества "Баба і кіт" сегодня, 27 ноября опубликован ролик, записанный участниками "Общественного движения "Луганская гвардия"", в котором пожилую жительницу Луганска Зинаиду Ивановну расспрашивают о недавной "смене власти" в "ЛНР"

"Я хочу сказать - −не только я рада. И мои соседи тоже – и обнимались, и целовались. Говорят: "Слава Богу, ушел диктатор. От него ничего положительного мы не получили. Одни обещания. Гульки-песни, вот это, концерты все". А нам как жилось? Мы в страшной нищете были. Но теперь – я посмотрела на фотографию Пасечника. Мне кажется, что он очень серьезный и приятный человек. Бесхитростный. Мне кажется, он поведет действительно народную республику вперед и в состав России мы войдем. Я ему верю и наши люди тоже верят. Мы прямо обожаем его и будем, прямо не знаю, кланяться ему в ноги и Богу. Он справедливым будет", – сказала она.

видео дня

Напомним, что ранее подал в отставку предыдущий главарь "ЛНР" Игорь Плотницкий.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять