Эксперт о возможном падении режима Путина: народ России обожает своего вождя

10 мая 2015, 22:11обновлено 3 августа 2018, 01:13
Экономика РФ имеет достаточно большой запас прочности, отметил Медведев.

Владимир Путин

Политический консультант, внештатный советник Президента Украины Олег Медведев заявил, что режим президента России Владимира Путинане упадет в ближайшие годы.

Об этом он сообщил в эфире "5 канала".

видео дня

"Я хотел бы всех предостеречь от иллюзий, часто распространяют мысли, что скоро рухнет российская экономика, упадет режим Путина. Такие иллюзии демобилизуют общество, они вредны", — отметил эксперт.

В то же время он выразил мнение, что РФ не грозит распад, а ее "экономика имеет достаточно большой запас прочности, накопленной за десятилетия безумных цен на нефть и газ".

Кроме того, по словам политического консультанта, в российском государстве нынешний президент все еще имеет большую поддержку среди населения.

"Русский народ обожает своего вождя, режим Путина прочный и в ближайшие годы его падения тоже не стоит ожидать. И, исходя из этих факторов, мы должны планировать свою жизнь", — добавил Медведев.

Напомним, ранее доктор исторических наук Андрей Зубов, заявил, что Российская Федерация не достигла военной цели в Украине, поэтому она проиграла возникшее на территории нашей страны противостояние.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять