"Феникс" пообещал заняться "любителями сладких бюджетных денег Минобороны"

13 августа 2014, 23:08обновлено 3 августа 2018, 01:08
По его словам, он не является фанатом Петра Порошенко

Юрий Бирюков и Петр Порошенко

Новый советник президента Украины Юрий Бирюковпо прозвищу "Феникс" рассказал, как стал советником президента и о том, что будет делать на этом посту. Он также поблагодарил всех, даже врагов и недоброжелателей, за поздравления.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

видео дня

"Спасибо. Всем друзьям и знакомым - спасибо за поздравления. Всем позвонившим врагам и недоброжелателям спасибо за адский подвиг - вы смогли выдавить из себя официальные поздравления, это нелегкий труд", - пишет он.

По его словам, он не является фанатом Петра Порошенко, но признает, что сейчас в Украине нет лидера, который бы справился с ситуацией в стране более достойно.

Бирюков также пообещал, что будет бороться с коррупцией.

"Мои бубочки. Вот теперь я с вами поговорю, любители сладких бюджетных денег МО. Завтра и приступим", - анонсировал он.

Он также сообщил о разговре с Президентом во время одной из встреч: "На вопрос: "Кому сказать "спасибо" за то, что меня сейчас делают "главным" волонтером, хотя есть люди достойнее меня, есть люди делающие не меньше, чем я…". Ответ поразил лаконичностью: "Юра. Ты ведь писал что надо менять страну? Ну так иди, и меняй".

"Я не круче вас, не патриотичнее вас, не умнее и не важнее. Я один из вас. Добившийся больших результатов благодаря вам", - написал Бирюков.

Напомним, Президент Украины Петр Порошенко назначил волонтера организации "Крылья Феникса" Юрия Бирюкова по прозвищу "Феникс" своим советником.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять